.School of Fuyuki.

Объявление



Администраторы:
Suigintou
Matt

Модераторы:
Набор открыт



В игре:
Игра пока не начата. Информация о времени, погоде и событиях будет вывешена с открытием.
Полезные ссылки:
Сюжет
Набор модераторов
Правила
Гостевая книга





Новости:
Наш форум был создан совсем недавно, но администрация активно работает над ним - скоро будет закончена работа с игровыми локациями и мы откроем игру. Пока же вам предлагается пообщаться во флуде и заполнить анкеты. Мы очень ценим помощь и не откажемся, если вы зохотите помочь в оформлении локаций.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .School of Fuyuki. » •Флуд » Флуд в честь открытия.


Флуд в честь открытия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так ролевая тут будет.Вот и сюжет есть!=)Ура...хД

0

2

Matt
Добрый день. А сюжет какой у этой ролевой, если не секрет?

0

3

Kuchiki Rukia
Мм..это секрет хД сейчас ^ ^

0

4

2020 год.Город Токио. Уже несколько лет назад, практически в центре столицы начали строить обширное здание. Для всех это было загадкой, всем было интересно. Но в газетах, по телевидению ничего не рассказывали. Казалось бы, зачем такие тайны? Ведь если здание будет достроено, то в любом случае, все узнают, для чего оно было создано.

2021 год. Здание было достроено, но одна из частей корпуса не выдержала и обвалилась. Это привело к гибели множества людей, а точнее, подростков и взрослых, ведь то самое загадочное здание было решено построить, чтобы открыть новую школу. Управление города запретило далее строить учебное заведение по причине тех самых смертей. На сей раз же, было решено снести всё то, что было построено. А жаль, ведь тысячи ушли на обстройку. Тогда же, решили оставить недостроенное заведение на небольшой срок, дабы оправиться и найти новых рабочих.

На самом деле, школа не сама по себе обвалилась. Ведь в Токио довольно-таки большое количество школ и по этому, один из директоров соседней школы, которая набирала обороты, послал «своего человека», дабы он попытался навредить стройке. И это у него получилось.. Но ведь всё тайное становится явным и вскоре получилось разузнать о том, что случилось на самом деле. Тогда, та самая школа, которая хотела устранить будущих конкурентов, была закрыта. Пожалуй, это произвело обратное впечатление.

Школа была достроена. Состояла она из нескольких корпусов. И на тот момент, разыскивался учительский состав. Директором школы стал молодой человек, точнее даже – парень, который был сыном мужчины, который заказал постройку здания. Сам он не стал директором по поводу долгого отъезда и решил оставить всё на сына.

Итак, новый учебный год. Середина города занята крупным учебным заведением, носящим название «Фуюки». Тот самый инцидент, с обвалом корпуса, отлично послужил этой школе для раскрутки. Многие хотели сюда поступить, но это было не так просто. Казалось, что это самая обыкновенная школа, в которой были свои стандарты и свои требования. Чем же она отличилась? Ответ простой. Это была школа для всех. Вне зависимости, кто бы хотел поступить сюда, в «Фуюки», он/она мог/могла сделать это, лишь пройдя нужные этапы попадания в школу.


Только его надо редакт. и дополнить

0

5

Matt
А что сюжет не плох, только как вы и говорили нужно его еще дополнить. А так все смотрится не плохо...

0

6

Kuchiki Rukia
Ммм...спасибо,подруга сделалал -) А дополнить надо это только правила дописать)

0

7

Привет всем ^_^

0

8

Matt
Может быть и так, но в сюжете отсутствует цель. Не интересно не много будет играть, если не будет никакой цели. Но это только мое мнение, я могу и ошибаться)
Mika-chan
Добрый день. Как поживаете?

Отредактировано Kuchiki Rukia (2009-04-04 15:18:11)

0

9

Kuchiki Rukia
Отлично) а вы?

0

10

Mika-chan
Не очень, бывали деньки и получше. Чем занимаетесь, если не секрет?

0

11

Kuchiki Rukia
ммм...Цель?!Ну можно добавить.
Mika-chan
Привет.

0

12

Kuchiki Rukia
Да, так, фигнёй всякой страдаю... а вы?

0

13

Matt
Если появиться какая-то цель, то играть будет интересней, да и выглядеть это будет хорошо. Хоть отличие какое-то появиться, от других ролевых.
Mika-chan
Аниме смотрю, так сказать спасаюсь от скуки)

0

14

*в комнату ввалилась девушка с ремнем на плече и маузером в руке*
Matt, я же просила меня подождать!
Произвольщик..
я тебя точно пристрелю когда-нибудь..
Так, всё..ставь в админку xD будем тут порядок наводить

Отредактировано Suigintou (2009-04-04 16:34:44)

0

15

Млин xD по мне гостевая должна быть видима гостям ХД

0


Вы здесь » .School of Fuyuki. » •Флуд » Флуд в честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно